Oasy Cat Snack Biscotti Ripieni Adult Sterilised 60 g

Oasy Cat Biscotti ripieni Sterilizzati – 60 g

Oasy Cat Snack Biscotti Ripieni Adult Sterilised 60 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,57 €
Spedizione da 7,50 €

Oasy Cat Biscotti Ripieni 60 gr Sterilized - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
1,58 €
Spedizione da 6,90 €

OY CAT BISC RIPIENI STERIL 60G

2-3 giorni
1,88 €
Spedizione da 5,00 €

wonderfood spa Oasy Gatto Snack Biscotti Ripieni Adulto Sterilizzato Pollo 60 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 1,90 €

Oasy snack cat biscotti ripieni sterilized 60 g

3 giorni lavorativi
2,12 €
Spedizione da 6,90 €
Oasy Cat Snack Biscotti Ripieni Adult Sterilised 60 g

Offerta più conveniente

Oasy Cat Snack Biscottini ripieni Esplora il mondo dei piaceri gourmet felini con gli Oasy Cat Snack Biscottini ripieni, uno snack irresistibile pensato per soddisfare i palati più raffinati dei tuoi amici felini. Caratteristiche Principali Croccanti fuori, Morbidi dentro: Gli Oasy Cat Snack Biscottini ripieni offrono una combinazione perfetta di consistenza croccante all'esterno e morbidezza avvolgente all'interno, creando un'esperienza di gusto unica. Proteine Animali ad Alto Valore Biologico: Formulati con proteine di origine animale di alta qualità, questi biscottini forniscono al tuo gatto nutrienti essenziali per il suo benessere. Guscio Croccante e Ripieno Morbido: Le ghiotte ricette presentano un guscio croccante che avvolge un morbido cremoso ripieno, creando un'esperienza di masticazione appagante. Con Antiossidanti Naturali: Arricchiti con antiossidanti naturali, gli Oasy Cat Snack contribuiscono al benessere generale del tuo gatto, offrendo un tocco di salute a ogni boccone
1,57 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Oasy Biscotti ripieni per gatti – Pollo – 60 g
1,55 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
OASY CAT BISCOTTI RIPIENI CON AGNELLO 60 GR.
1,57 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Cat Biscotti Ripieni 60 gr: per Gattini
1,57 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Snack Biscotti Gatto Ripieni con Salmone – 60 g
1,57 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
OY CAT BISC RIPIENI TONNO 60G
1,79 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita