ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core U5-225H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Slim, Nero

ASUS RNUC15CRKU500002

offerte usate a partire da

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core U5-225H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Slim, Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
506,49 €
Spedizione da 18,95 €

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core U5-225H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Slim, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
510,58 €
Spedizione da 14,75 €

Asus NUC 15 PRO SLIM CU5-225H 4711387949856

Consegna 4 giorni lavorativi
516,00 €
Spedizione da 13,86 €

ASUS RNUC15CRKU500002 Nero 225H

2 giorni lavorativi
520,26 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core U5-225H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Slim, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
527,90 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core U5-225H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Slim, Nero

Disponibilità immediata
532,91 €
Spedizione da 10,40 €

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core U5-225H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Slim, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
533,80 €
Spedizione da 14,37 €

ASUS RNUC15CRKU500002 Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
534,54 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core U5-225H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Slim, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
535,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

8 varianti a partire da 354,38 €

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core U5-225H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Slim, Nero

Offerta più conveniente

MiniPC Slim versatile e compatto di quindicesima generazione, sfrutta tutta la potenza del suo processore Intel Core Ultra 5-225H per massimizzare la produttività Scheda grafica: il NUC 15 Pro è dotato della scheda grafica Intel integrata, per l'accelerazione dell'IA e prestazioni visive sempre straordinarie, rendendo ideale il suo utilizzo per le attività commerciali, i chiochi e nella sanità Connettività: Le tre porte USB-A 3.2 Gen2, la porta USB-A 2.0 e la porta USB-C 3.2 Gen2x2, unite alle due porte HDMI 2.1 e le due porte Thunderbolt 4 permettono di collegare al NUC 15 un numero elevato di dispositivi Rete ad alta velocità: Rete Ethernet LAN da 2,5 Gbps integrata, Wi-Fi 7 (versione BE201) e Bluetooth 5.4 integrati per connessioni cordless semplici e immediate Affidabilità estrema: Costruito per assicurare una lunga durata, grazie alla certificazione MIL-STD-810H, al raffreddamento efficiente e all'imballaggio sostenibile
506,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it