ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H

NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV500003I, Barebone Nero

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
491,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - Barebone - Mini PC - 1 Core Ultra 5 135H / 1.7GHz - RAM 0GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3

Disponibilità immediata
501,26 €
Spedizione da 15,77 €

ASUS Nuc 14 Pro Rnuc14Rvhv500003I Barebone Mini-PC 1 x Core 90AR0072-M00170

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
506,95 €
Spedizione da 6,90 €

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - Barebone - Mini PC - 1 Core Ultra 5 135H / 1.7GHz - RAM 0GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3

Disponibilità immediata
512,65 €
Spedizione da 16,69 €

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - Barebone - Mini PC - 1 Core Ultra 5 135H / 1.7GHz - RAM 0GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
517,14 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - Barebone - Mini PC - 1 Core Ultra 5 135H / 1.7GHz - RAM 0GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
532,64 €

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
540,99 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - Barebone - Mini PC - 1 Core Ultra 5 135H / 1.7GHz - RAM 0GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3

Disponibilità immediata
542,00 €
Spedizione da 8,79 €

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I - Barebone - Mini PC - 1 Core Ultra 5 135H / 1.7GHz - RAM 0GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
558,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I UCFF Nero 135H

Offerta più conveniente

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500003I, UCFF, Mini PC barebone, DDR5-SDRAM, PCI Express, Serial ATA III, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 W
491,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900002I UCFF Argento 185H
731,16 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900000I UCFF Argento 185H
731,48 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro AI Slim Mini PC RNUC14LNKU9094N2
1.536,58 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Barebone ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV700002I UCFF Nero 165H [90AR0072-M00280]
990,81 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €