Pinza freno posteriore sinistro per HYUNDAI | 583001W350

NTY HZT-KA-012 Pinza freno per HYUNDAI,KIA

Pinza freno posteriore sinistro per HYUNDAI | 583001W350

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-KA-012 NTY per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx per HYUNDAI KIA i10 i20 i20 ACTIVE RIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,36 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-KA-012 Pinza freno

4-5 Werktage
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Invia per Hyundai i10 Ba Ia 1.0

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,92 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistro per HYUNDAI | 583001W350

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten / Upc: 5902048127952 / Applicazioni veicolo: i20 1.4 100 Ch, i20 1.4 CRDi 90 Ch, i20 Active 1.0 T-GDi 101 Ch / MPN: #Н/Д / eBay Product ID (ePID): 28046171978 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048127952 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: #Н/Д / EAN: 5902048127952 / Codice ricambio originale OE/OEM: #Н/Д / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: #Н/Д / Finitura: Non patinata
38,99 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZT-KA-007 Pinza freno
44,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Originale Pinza freno HZT-KA-011 per KIA
33,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-KA-010 Pinza freno
33,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-KA-028 Pinza freno
34,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-KA-015 Pinza freno
26,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €