Pinza freno posteriore destro per HYUNDAI | 583111WA30

NTY HZT-KA-013 Pinza freno

Pinza freno posteriore destro per HYUNDAI | 583111WA30

Prezzo più basso
Unknown
38,99 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-KA-013 NTY per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,56 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-KA-013 Pinza freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,59 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-KA-013 Pinza freno

4-5 Werktage
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni Invia per Hyundai i10 Ba Ia 1.0

87,22 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore destro per HYUNDAI | 583111WA30

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: 775373, 1485054 / Upc: 5902048127969 / Applicazioni veicolo: 9918258, 38304200, 0986135196, 3562000580, 8170344791, BC20037 / MPN: BHQ335E, CA3306R, CBC391R, DC76311, E4791, ET9652, ET74791 / eBay Product ID (ePID): 19045973506 / Diametro del pistone: 34 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: NTY HZT-KA-013 Pinza freno per HYUNDAI KIA / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048127969 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 58230B4300, 58230C8300, 58311B4A30, 58311C8A30 / EAN: 5902048127969 / Codice ricambio originale OE/OEM: 58230B4300, 58230C8300, 58311B4A30, 58311C8A30 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 1485054, 2134116, 2485054, 4249220, 9918258, 38304200 / Finitura: Non patinata
38,99 €
Unknown
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NTY HZT-KA-007 Pinza freno
44,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Originale Pinza freno HZT-KA-011 per KIA
33,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-KA-010 Pinza freno
33,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-KA-028 Pinza freno
34,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-KA-015 Pinza freno
26,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €