Pinza freno posteriore sinistro per KIA | 58300A2300, 58310A2A30

NTY HZT-KA-006 Pinza freno

Pinza freno posteriore sinistro per KIA | 58300A2300, 58310A2A30

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,82 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Freno A Disco HZT-KA-006

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,84 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-KA-006 NTY per KIA CEE'D CEE'D Sportswagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema TRW per Kia Cee'D Sportswagon Jd

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,43 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-KA-006 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno posteriore sinistro per KIA | 58300A2300, 58310A2A30

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: 2375495, 4164220, 38277300 / Upc: 5902048127891 / Applicazioni veicolo: 8170344982, BC11453, BC54982, BCA2505E, CA3404, CBC356L / MPN: 38277300, 3662000670, 8170344982, BC11453, BC54982, BCA2505E / eBay Product ID (ePID): 20045968785 / Diametro del pistone: 34 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048127891 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 58300A2300 / EAN: 5902048127891 / Codice ricambio originale OE/OEM: 58300A2300, 58310A2A30 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 38277300, 3662000670, 8170344982, BC11453, BC54982, BCA2505E / Finitura: Non patinata
44,82 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZT-KA-007 Pinza freno
44,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Originale Pinza freno HZT-KA-011 per KIA
33,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-KA-010 Pinza freno
33,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-KA-028 Pinza freno
34,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-KA-015 Pinza freno
26,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €