Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per KIA | 58360-07300

NTY Pinza freno HZT-KA-005 Assale posteriore Dx (1 pistone) per KIA Picanto I

Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per KIA | 58360-07300

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,04 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-KA-005 NTY per KIA PICANTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,82 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-KA-005 NTY per KIA PICANTO I

45,07 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZT-KA-005 Per KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,86 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-KA-005 NTY per KIA PICANTO I

47,84 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-KA-005 Pinza freno per KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,32 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-KA-005 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Frenante Adatta Per KIA Picanto SA 1.1

69,41 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per KIA | 58360-07300

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel / Upc: 5902048053398 / Applicazioni veicolo: 82-0380, 87-1220, 87-1220-000, 506-03435, 76702, 213540, 343461 / MPN: 0986135341, 8170343461, 600000076130, BC-1124R, BC8656R, BC53461 / eBay Product ID (ePID): 22039072485 / Diametro del pistone: 34 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / MaturityScore: 1.0 / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048053398 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 5836007300 / EAN: 5902048053398 / Codice ricambio originale OE/OEM: 5836007300, 5836007310 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 591979, 721922, 772843, 1775006, 2775006, 4220210, 38155300 / Finitura: Non patinata
41,04 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €