Pinza freno posteriore sinistro per KIA | 8AC355385-731, 82-0539

NTY HZT-KA-010 Pinza freno

Pinza freno posteriore sinistro per KIA | 8AC355385-731, 82-0539

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,01 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-KA-010 NTY per KIA SORENTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,41 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-KA-010 Pinza freno per KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,38 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-KA-010 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Kasco per Kia Sorento I Jc 2.5 Crdi

56,47 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistro per KIA | 8AC355385-731, 82-0539

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: 773310, 1775003 / Upc: 5902048127938 / Applicazioni veicolo: 213523, 243431-17135, 343484, 384874, 592094, 721511, 773310 / MPN: K321A02A, KABC-JCRL, KI6031, LCA576, N3210318, R721511, RAB84595 / eBay Product ID (ePID): 7045973705 / Diametro del pistone: 43 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048127938 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 58210-3E000 / EAN: 5902048127938 / Codice ricambio originale OE/OEM: 58210-3E000, 58210-3E600 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 243431-17135, 343484, 384874, 592094, 721511, 773310, 1775003 / Finitura: Non patinata
33,01 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZT-KA-007 Pinza freno
44,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Originale Pinza freno HZT-KA-011 per KIA
33,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-KA-028 Pinza freno
34,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-KA-015 Pinza freno
26,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZT-KA-014 Pinza freno
26,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €