NRF 380120 Puleggia compressore aria condizionata

NRF Puleggia compressore aria condizionata 380120 per Hyundai e Kia

NRF 380120 Puleggia compressore aria condizionata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione compressore climatizzazione 380120 NRF per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,20 €
Spedizione gratuita

Frizione compressore climatizzazione 380120 NRF per HYUNDAI KIA

68,14 €
Spedizione gratuita

NRF 380120 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per HYUNDAI,KIA

73,04 €
Spedizione da 9,99 €

Magnetkupplung per Compressore Clima NRF Ø 124 mm 4 scanalature HS15 NRF

97,48 €
Spedizione gratuita
NRF 380120 Puleggia compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: GENUINE HALLA; ID compressore: HS15; N° di scanalature 1: 4; Diametro della puleggia 1 [mm]: 124; per diametro cuscinetto ruota [mm]: 35, 52; Altezza cuscinetto di disinnesto [mm]: 20; Tipo veicolo: Lantra Estate, Wagon, Tiburon
62,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

NRF 380053 Puleggia compressore aria condizionata
77,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380156 Puleggia compressore aria condizionata
65,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380065
56,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380114 Puleggia compressore aria condizionata
51,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €