NRF 380125 Puleggia compressore aria condizionata

NRF Puleggia compressore aria condizionata 380125 Ø124 mm 5 scanalature

NRF 380125 Puleggia compressore aria condizionata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
63,49 €
Spedizione da 9,95 €

NRF 380125 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per FORD,HYUNDAI,KIA,LAND

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,14 €
Spedizione da 9,99 €

Frizione compressore climatizzazione 380125 NRF per HYUNDAI KIA MAZDA MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
65,97 €
Spedizione gratuita

Frizione compressore climatizzazione 380125 NRF per HYUNDAI KIA MAZDA MITSUBISHI

70,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria NRF 32706
156,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
NRF 320224 Compressore aria condizionata
240,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata NRF 32659
199,28 €
199.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 380125 Puleggia compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: GENUINE HALLA; ID compressore: HS15, HS18, HS17; N° di scanalature 1: 5; Diametro della puleggia 1 [mm]: 124; per diametro cuscinetto ruota [mm]: 30, 55; Altezza cuscinetto di disinnesto [mm]: 23
63,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it