Frizione compressore climatizzazione 380053 NRF per OPEL CHEVROLET

NRF 380053 Puleggia compressore aria condizionata

Frizione compressore climatizzazione 380053 NRF per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

NRF 380053 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 Werktage
77,99 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione compressore climatizzazione 380053 NRF per OPEL CHEVROLET

80,67 €
Spedizione gratuita

NRF 380053 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per CHEVROLET,OPEL,VAUXHA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,51 €
Spedizione da 9,99 €

Magnetkupplung Klimakompressor NRF 6 Scanalature Ø 121 mm per OPEL ANTARA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,54 €
Spedizione gratuita

Magnete Compressore D'Aria NRF per Opel Antara L07 Chevrolet Captiva C100

114,38 €
Spedizione gratuita
Frizione compressore climatizzazione 380053 NRF per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 20910245, OPEL 4803454, OPEL 4803455, OPEL 4813543, OPEL 4813544, OPEL 4818048, OPEL 740331, OPEL 740342, OPEL 741438, OPEL 749004, OPEL 96629605, OPEL 96629606, OPEL 96861884, OPEL 96861885, OPEL DA740331, VAUXHALL 4803454, VAUXHALL 4813543, VAUXHALL 96629605, VAUXHALL 96861884, CHEVROLET 20910245, CHEVROLET 93743410, CHEVROLET 96629605, CHEVROLET 96861884, OPEL 4803240, OPEL 93743411, OPEL 95522180, OPEL 95522217, GENERAL MOTORS 4803455, GENERAL MOTORS 4813544, GENERAL MOTORS 740331 / N° di scanalature: 6 / Voltaggio: 12 / Limitazione del produttore: GENUINE DELPHI
76,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Innesto elettromagnetico, Compressore clima per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ANTARA C
102,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita