NRF 380074 Puleggia compressore aria condizionata

NRF Puleggia compressore aria condizionata 380074 per NISSAN INFINITI

NRF 380074 Puleggia compressore aria condizionata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione compressore climatizzazione 380074 NRF per INFINITI NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,47 €
Spedizione gratuita

Frizione compressore climatizzazione 380074 NRF per INFINITI NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,43 €
Spedizione gratuita

NRF 380074 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per INFINITI,NISSAN

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,53 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria NRF 32706
156,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
NRF 320224 Compressore aria condizionata
240,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata NRF 32659
199,28 €
199.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 380074 Puleggia compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: GENUINE CALSONIC; ID compressore: CSV; N° di scanalature 1: 6; Diametro della puleggia 1 [mm]: 100; per diametro cuscinetto ruota [mm]: 30, 47; Altezza cuscinetto di disinnesto [mm]: 18
62,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it