NRF 380161 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per FORD,VOLVO

NRF 380161 Puleggia compressore aria condizionata

NRF 380161 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per FORD,VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,80 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 380161 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

Innesto elettromagnetico, compressore clima NRF 380161 FOCUS III 1 2012-2017

Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,08 €
Spedizione gratuita

NRF 380161 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per FORD,VOLVO

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 110 / Limitazione costruttore: GENUINE SANDEN / ID compressore: PXC / Codice ricambio originale OEM: ACAUTO AC06SD44, Airstal 101671, Airstal 102096, Airstal 104563, AVA QUALITY COOLING VOAK183, AVA QUALITY COOLING VOK183, DRI 700510851, DRI 700511286, ELSTOCK 510851, FRIGAIR 92020264, FRIGAIR 93020264, FRIGAIR 94020264, HELLA 8FK351272221, HELLA 8FK351272721, LUCAS ELECTRICAL ACP01385, LUCAS ELECTRICAL ACP950, MAHLE ACP1190000P, MAHLE ACP1190000S, NISSENS 890062, SANDEN PXC161681, SANDEN PXC161681E, SANDEN PXC161681P, SANDEN PXC161682, SANDEN PXC161682P, SANDEN PXC168724E, SANDEN PXC168724P, SANDEN PXC168725, SANDEN PXC168725P, TEAMEC 8608615, THERMOTEC KTT040205 / Codice ricambio originale OE: VOLVO 31315453, VOLVO 31418490, VOLVO 31497536, VOLVO 36001462, VOLVO 36011355, VOLVO 36011428, VOLVO 36050841, VOLVO P31315453, VOLVO P31497536 / N° di scanalature: 3 / Altezza cuscinetto di disinnes: 20 / Altro codice identificativo: 380161 / Tipo prodotto: Innesto elettromagnetico, Compressore clima / per diametro cuscinetto ruota: 52
68,80 €
ebay.it