Frizione compressore climatizzazione 380103 NRF per AUDI FORD VW

NRF Puleggia compressore aria condizionata 380103 Ø110 mm 6 scanalature (6SAS) Audi VW Ford

Frizione compressore climatizzazione 380103 NRF per AUDI FORD VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,32 €
Spedizione gratuita

NRF 380103 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione compressore climatizzazione 380103 NRF per AUDI FORD VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,52 €
Spedizione gratuita

Innesto elettromagnetico, compressore clima NRF 380103 per A5 (F53, F5P) 3 2016-

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,36 €
Spedizione gratuita

Magnetkupplung Compressore Climatizzatore NRF Ø 110 mm 6 Rillen 6SAS

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,25 €
Spedizione gratuita
Frizione compressore climatizzazione 380103 NRF per AUDI FORD VW

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SAS / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4M0816803L, AUDI 4M0820803A, AUDI 4M0820803J, AUDI 4M0820803L, AUDI 4M820803J, FORD 4M820803J / N° di scanalature: 6 / Altezza cuscinetto di disinnesto [mm]: 35 / Limitazione del produttore: GENUINE DENSO
68,32 €
ebay.it

Prodotti simili

NRF 380053 Puleggia compressore aria condizionata
77,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380065
56,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380114 Puleggia compressore aria condizionata
51,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NRF 380118 Puleggia compressore aria condizionata
61,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380073 Puleggia compressore aria condizionata
73,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €