NRF 380093 Puleggia compressore aria condizionata

NRF Puleggia compressore aria condizionata 380093 frizione per Audi VW Seat Skoda Cupra

NRF 380093 Puleggia compressore aria condizionata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione compressore climatizzazione 380093 NRF per AUDI VW SKODA SEAT CUPRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,35 €
Spedizione gratuita

Frizione compressore climatizzazione 380093 NRF per AUDI VW SKODA SEAT CUPRA

73,61 €
Spedizione gratuita

Innesto elettromagnetico, Compressore clima per AUDI CUPRA SEAT SKODA VW A1 A1 A

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,12 €
Spedizione gratuita

Magnete Compressore D'Aria Ø 110 MM 6 Scanalature 6SBU NRF per U.a. Audi A4

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,38 €
Spedizione gratuita
NRF 380093 Puleggia compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: GENUINE DENSO; ID compressore: 6SAS, 6SBU; N° di scanalature 1: 6; Diametro della puleggia 1 [mm]: 110; per diametro cuscinetto ruota [mm]: 35, 52; Altezza cuscinetto di disinnesto [mm]: 20; Tipo veicolo: Superb, Karoq
67,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NRF 380053 Puleggia compressore aria condizionata
77,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380156 Puleggia compressore aria condizionata
65,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380065
56,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380114 Puleggia compressore aria condizionata
51,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €