NRF 380142 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per CHEVROLET,MAZDA,SUZUK

NRF 380142 Puleggia compressore aria condizionata

NRF 380142 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per CHEVROLET,MAZDA,SUZUK

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,81 €
Spedizione da 9,99 €

Frizione compressore climatizzazione 380142 NRF per SUZUKI TOYOTA CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,31 €
Spedizione gratuita

NRF 380142 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 Werktage
74,49 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione compressore climatizzazione 380142 NRF per SUZUKI TOYOTA CHEVROLET

77,81 €
Spedizione gratuita

Magnete Compressore D'Aria Ø 110 MM 4 Scanalature V08 NRF per U.a. Suzuki SX4

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,36 €
Spedizione gratuita
NRF 380142 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per CHEVROLET,MAZDA,SUZUK

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 110 / Limitazione costruttore: GENUINE PANASONIC / ID compressore: V08 / Codice ricambio originale OEM: ACAUTO AC06PA09, Airstal 101570, Airstal 101649, AVA QUALITY COOLING SZK118, DRI 700510736, ELSTOCK 510736, ELSTOCK 510736P, FRIGAIR 94070010, LUCAS ELECTRICAL ACP835, Panasonic V08A1AA4AG, Panasonic V08A1AB4AG, TEAMEC 8625020, THERMOTEC KTT040203, TMI AC00739 / Codice ricambio originale OE: MASSEY FERGUSON D4302917, SUZUKI 9520063JA0, SUZUKI 9520063JA1, SUZUKI 9520064JA1, SUZUKI 9520163JA0, SUZUKI 9520163JA1, SUZUKI 9521062JA0, SUZUKI D4302917, SUZUKI V08A1AA4AG / N° di scanalature: 4 / Altezza cuscinetto di disinnes: 18 / Altro codice identificativo: 380142 / Tipo prodotto: Innesto elettromagnetico, Compressore clima / per diametro cuscinetto ruota: 47
67,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Innesto elettromagnetico, Compressore clima per CHEVROLET MAZDA SUZUKI TOYOTA 12
100,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita