Northwave rockit plus scarpe mtb nero

Northwave Rockit Plus - scarpe MTB 42 EU Black man Vibram

Northwave rockit plus scarpe mtb nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe Northwave Rockit Plus Noir

2-6 giorni lavorativi
111,83 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Rockit Plus Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo Black

7 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave Overland Plus Scarpe MTB Uomo - Mountain Bike Trail/Gravel, Suola Vibram Fort Augustus, SLW3 con Velcro, Clipless, Nero EU 42

Disponibilità immediata
123,93 €
Spedizione gratuita

Northwave Overland Plus Scarpe MTB Uomo - Mountain Bike Trail/Gravel, Suola Vibram Fort Augustus, SLW3 con Velcro, Clipless, Nero EU 42

Disponibilità immediata
127,12 €
Spedizione da 5,95 €

Northwave Overland Plus Scarpe MTB Uomo - Mountain Bike Trail/Gravel, Suola Vibram Fort Augustus, SLW3 con Velcro, Clipless, Nero EU 42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
134,68 €
Spedizione da 5,99 €

Northwave Overland Plus Scarpe MTB Uomo - Mountain Bike Trail/Gravel, Suola Vibram Fort Augustus, SLW3 con Velcro, Clipless, Nero EU 42

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Overland Plus Scarpe MTB Uomo - Mountain Bike Trail/Gravel, Suola Vibram Fort Augustus, SLW3 con Velcro, Clipless, Nero EU 42

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Northwave rockit plus scarpe mtb nero

Offerta più conveniente

liberta su tutti i terreni sentieri ripidi a picco sul mare strade bianche e polverose portage impacchettare le bici e andare al supermercato per una birra e un panino prima di continuare l avventura tutto questo e altro ancora e cio per cui rockit plus e stato progettato caratteristiche la suola vibram wolftrax e stata progettata per migliorare la trazione e la frenata con un aderenza impareggiabile su superfici asciutte e bagnate forma ottimizzata per un facile inserimento disinserimento per migliorare la trazione e la frenata intersuola in eva per ridurre il peso e migliorare l assorbimento degli urti la chiusura in stile outdoor e supportata da una fascia elastica attaccata alla linguetta per trattenere e bloccare i lacci la tomaia combina pu e ripstop con inserti in tpu resistenti all abrasione nell avampiede un sistema di chiusura facile e uniforme e garantito dal rotore slw3 l unico con sistema step by step che permette una regolazione millimetrica della scarpa in modo rapido e
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe Northwave Rockit Plus GORE-TEX nero - 40
143,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Northwave Rockit Plus GORE-TEX nero - 41
143,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Northwave - Rockit Plus - Scarpe da ciclismo EU 47 nero
109,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Northwave Rockit Plus GTX - scarpa MTB 45 EU Black man Gore-Tex,Vibram
151,15 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Northwave - Rockit Plus - Scarpe da ciclismo EU 38 nero
116,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita