Northwave rockit plus gore tex scarpe mtb nero

Scarpe Northwave Rockit Plus GORE-TEX nero - 41

Northwave rockit plus gore tex scarpe mtb nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe Northwave Rockit Plus Gtx Noir

2-6 giorni lavorativi
151,15 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Rockit Plus Gore-tex® Mtb Shoes Nero EU 41 Uomo Black

7 giorno(i) lavorativi
155,49 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave - Rockit Plus GTX - Scarpe da ciclismo EU 41 grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
159,96 €
Spedizione gratuita
Northwave rockit plus gore tex scarpe mtb nero

Offerta più conveniente

dettagli suola vibram wolftrax con clip progettata per migliorare la trazione e la frenata con un aderenza impareggiabile su superfici asciutte e bagnate forma ottimizzata per un facile inserimento disinserimento per migliorare la trazione e la frenata intersuola in eva per ridurre il peso e migliorare l assorbimento degli urti l allacciatura in stile outdoor e supportata da una fascia elastica attaccata alla linguetta per tenere e bloccare i lacci in posizione la tomaia combina pu e ripstop con inserti antiabrasione in tpu sull avampiede il rotore slw3 l unico con sistema step by step garantisce un sistema di allacciatura facile e uniforme consentendo di regolare la scarpa al millimetro in modo rapido e intuitivo
143,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe Northwave Rockit Plus Noir
111,83 €
10 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Northwave Rockit nero marrone - 42
109,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Northwave Rockit All Terain Scarpe - nero 10 41
107,86 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Northwave Rockit Plus - scarpe MTB Black 41 EU
116,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Northwave Rockit Plus Mtb Shoes Nero EU 43 Uomo Black
116,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €