Nitro Cosmic, Attacco per Snowboard Donna, Ultra Black, S/M

Nitro - Attacchi da snowboard all-mountain - Cosmic Ultra Black per Donne - Taglia S - Nero Nero S

Nitro Cosmic, Attacco per Snowboard Donna, Ultra Black, S/M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
165,95 €
Spedizione da 2,99 €

Attacchi snowboard NITRO COSMIC (ULTRA BLACK) 2025 Donna S-M

Consegna entro 1-5 giorni
167,93 €
Spedizione da 1,20 €

Nitro Cosmic, Attacco per Snowboard Donna, Ultra Black, S/M

Disponibilità immediata
180,09 €
Spedizione da 9,76 €

Nitro Cosmic, Attacco per Snowboard Donna, Ultra Black, S/M

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

Nitro Cosmic, Attacco per Snowboard Donna, Ultra Black, S/M

Disponibilità immediata
239,90 €
Spedizione da 16,00 €

Nitro Cosmic, Attacco per Snowboard Donna, Ultra Black, S/M

Disponibilità immediata
239,95 €
Spedizione da 18,95 €

Prodotti simili

Nitro Attacchi Per Snowboard One
181,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
NITRO Rythm - Donna - Nero - Taglia S- modello 2024
120,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Nitro Talent Snowboard Bindings Nero M Uomo,Donna
95,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Attacchi Splitboard Binding Split NITRO VERTICAL Ultra Black 2024
412,43 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Nitro - Attacchi da snowboard - Talent Ultra Black - Taglia L - Nero
95,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nitro Cosmic, Attacco per Snowboard Donna, Ultra Black, S/M

Offerta più conveniente

L'attacco Nitro Cosmic è stato progettato per principianti ed esperti che cercano un comodo legame con flex medio, che consente di esplorare l'intero territorio a velocità confortevoli L'attacco Nitro Cosmic offre un design universale e minimalista per il divertimento in tutto il terreno, con flessibilità perdonabile e caratteristiche facili da usare La base Transmission da donna offre una vestibilità completamente regolabile per una comoda tenuta del tallone e la vestibilità ideale con qualsiasi barca L'ammortizzazione in EVA e la fascia Premium Comfort assicurano che i piedi si sentano a proprio agio, indipendentemente da quanto siano accidentati o ghiacciati le condizioni Nitro L'attacco Cosmic offre comfort, dotato di tecnologie user-friendly di Nitro e design durevoli per creare il flex e la risposta più progressiva
165,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it