NITRO One Ultra - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Nitro Attacchi Per Snowboard One

NITRO One Ultra - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
181,52 €
Spedizione da 1,00 €

Nitro One, Attacco per snowboard Uomo, Ultra Black, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
234,48 €
Spedizione gratuita

Nitro One, Attacco per snowboard Uomo, Ultra Black, M

Disponibilità immediata
299,90 €
Spedizione da 16,00 €

Prodotti simili

Nitro Attacchi Per Snowboard Rambler
127,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
NITRO Step-on M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
192,72 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Nitro - Attacchi da snowboard - Talent Ultra Black - Taglia S - Nero
119,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Nitro - Attacchi da snowboard - Team Ultra Black - Taglia M - Nero
187,12 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
NITRO Rambler Ultra - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
127,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
NITRO One Ultra - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

L'attacco da snowboard ONEdi Nitro è il modello ideale per i rider che cercano comfort e supporto ottimizzati su tutti i terreni. Combina i vantaggi degli attacchi freestyle fornendo flessione regolata e durata reale, nonché i vantaggi degli attacchi Team che tengono perfettamente il piede. È un'avventuriera che aspetta di essere portata a fare carving in pista o a scalciare nel backcountry. Superbamente versatile, l'Air Damping e il cinturino 3D OptiFrame offrono una sensazione impareggiabile e un controllo perfetto delle traiettorie. L'inclinazione di 3° della suola assicura un comfort perfetto, anche nelle corse più lunghe o negli atterraggi più difficili.
181,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it