Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94841 NISSENS per SUBARU FORESTER

Nissens Condensatore climatizzatore 94841 Alluminio per Subaru Forester SF R134a

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94841 NISSENS per SUBARU FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,58 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94841 NISSENS per SUBARU FORESTER

107,82 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per SUBARU FORESTER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,21 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94841 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94841 NISSENS per SUBARU FORESTER

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 73210-FC030, SUBARU 73210FC010, SUBARU 73210FC031 / Profondità della rete [mm]: 18 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 360 / Lunghezza della rete [mm]: 732 / Codice ricambio equivalente: ACKOJA A63-62-0001, THERMOTEC KTT110474, VEMO V63-62-0001, NRF 35523, MAHLE AC 535 000S, JAPANPARTS CND243007, VALEO 814268
101,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Nissens Condensatore climatizzatore 940830 – R 134a per Volvo XC90 I (2.5 2002-2014)
102,22 €
102.22
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 94362 Condensatore climatizzatore
66,37 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 940788 Condensatore climatizzatore
136,15 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita