Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94362 NISSENS per HONDA ROVER

NISSENS 94362 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94362 NISSENS per HONDA ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,37 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94362 NISSENS per HONDA ROVER

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,44 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94362 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore, Climatizzatore per HONDA ROVER 600 ACCORD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,09 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Per Honda Accord V CE CF Rover 600 RH

99,85 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore In Alluminio NISSENS 94362 Per Honda Accord V

99,85 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94362 NISSENS per HONDA ROVER

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 80100-SN7-E01, HONDA JQQ100050, HONDA JRB100180, ROVER 80100-SN7-E01, ROVER JQQ100050, ROVER JRB100180, ACURA 80100-SN7-E01, ACURA JQQ100050, ACURA JRB100180 / Profondità della rete [mm]: 30 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 318 / Lunghezza della rete [mm]: 650 / Codice ricambio equivalente: NRF 35348, VAN WEZEL 02005116, ACKOJA A26-62-0003, MAHLE AC 178 000S, THERMOTEC KTT110016, VAN WEZEL 25005108, DENSO DCN40001, VALEO 817781, VEMO V49-62-0002, ABAKUS 018-016-0016, ABAKUS 018-016-0013
66,37 €
ebay.it

Prodotti simili

NRF Condensatore climatizzazione 35348 per Honda Accord V (CE/CF/CC7/CD), Rover 600 (RH) 1993-1996
43,05 €
43.05
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €