Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940418 NISSENS per BMW 6 Cabriolet

Nissens Condensatore climatizzatore 940418 con essicatore R134a per BMW 6

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940418 NISSENS per BMW 6 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,30 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940418 NISSENS per BMW 6 Cabriolet

141,48 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940418 Condensatore, Climatizzatore per BMW

169,59 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 940418 Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
178,99 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per BMW 6 Gran Coupe F06 Land

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,92 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore NISSENS Per BMW 6 Gran Coupe F06 5er

191,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nissens Condensatore climatizzatore 940043
92,57 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nissens Condensatore climatizzatore 940830 – R 134a per Volvo XC90 I (2.5 2002-2014)
102,73 €
102.73
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94899
61,29 €
61.29
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940492
119,73 €
119.73
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940418 NISSENS per BMW 6 Cabriolet

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 17112284243, BMW 17119389419, BMW 64509109725, BMW 64509391493, ALPINA 17112284243, ALPINA 17119389419, ALPINA 64509109725, ALPINA 64509391493 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 410 / Lunghezza della rete [mm]: 625 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN05022, MAHLE AC 781 000S, VAN WEZEL 06005490, NRF 350365, VALEO 814388, HART 623 911
133,30 €
ebay.it