Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940788 NISSENS per NISSAN NOTE

NISSENS 940788 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940788 NISSENS per NISSAN NOTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,41 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940788 NISSENS per NISSAN NOTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,41 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940788 Condensatore, Climatizzatore per NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,87 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 940788 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
168,99 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Nissan Note E12

178,69 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore NISSENS Per Nissan Note E12

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN46031
125,86 €
125.67
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110738
75,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 350420
102,34 €
102.34
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione 7800465 KAMOKA per NISSAN NOTE
79,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, Climatizzatore per NISSAN NOTE
160,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940788 NISSENS per NISSAN NOTE

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 921003VA1A, NISSAN 921003VA1B / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 399 / Lunghezza della rete [mm]: 523 / Codice ricambio equivalente: NTY CCS-NS-029, HC-Cargo 261606, NRF 350420, VAN WEZEL 33015701, ABAKUS 035-016-0046, DENSO DCN46031, HART 621 666, THERMOTEC KTT110738, KAMOKA 7800465
137,41 €
ebay.it