Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89196 NISSENS per OPEL CORSA C

NISSENS 89196 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89196 NISSENS per OPEL CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,11 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89196 NISSENS per OPEL CORSA C

214,52 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89196 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,21 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata NISSENS 89196 per CORSA C (X01) 1.4 2000-2009

278,66 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Opel Astra G CC F48_ F08_ Meriva F35_ F08 F68

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,56 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Opel Astra G CC F48_ F08_

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1276 000S
214,05 €
214.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 025 Compressore aria condizionata
209,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1276 000S MAHLE per OPEL
213,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Delphi TSP0155142 Compressore Clima
178,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 45 000S A/C Compressore
237,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89196 NISSENS per OPEL CORSA C

Offerta più conveniente

ID compressore: SD6V12 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 120 / UscitaØ [mm]: 11.9 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 17.8 / Quantitativo riempimento olio: 115 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 24462196, OPEL 6854015, OPEL 6854024, OPEL 93176855, OPEL R1580022, VAUXHALL 24462196, VAUXHALL 6854015, VAUXHALL 6854024, VAUXHALL 93176855, VAUXHALL R1580022 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3700K316, Airstal 10-0837, MAHLE ACP 45 000P, Airstal 10-3364, LUCAS ACP401, VALEO 699900, HOFFER K11442A, VALEO 699270, NRF 32172, LUCAS ACP338, ELSTOCK 51-0239, BV PSH 090.135.020.040, DELPHI TSP0155142, VAN WEZEL 3700K477, MEAT & DORIA K11442A, MEAT & DORIA K14057A, NRF 32172G, ELSTOCK 51-0302, BOSCH 1 986 AD1 025, VEMO V40-15-2026, Airstal 10-0072, MAXGEAR AC330017, HC-Cargo 240041, WAECO 8880100185, THERMOTEC KTT090392, VALEO 699770, THERMOTEC KTT090352, HOFFER K14057A, MAHLE ACP 1276 000S, VALEO 699400 / Voltaggio: 12
202,11 €
ebay.it