Compressore climatizzazione PAG 46 AC330017 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback

Compressore climatizzazione AC330017 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback CORSA C

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330017 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,64 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330017 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback

191,73 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330017 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,68 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G CLASSIC ASTRAVAN COM

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Compressore Aria Condizionata Per Opel Astra G CC 1.6 1.7 DTI 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,61 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330017 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
340,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330017 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

IDTestata (Compressore): VGF / VGH / ID compressore: SD6V12 / UscitaØ [mm]: 11.9 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09132922, OPEL 1854107, OPEL 1854112, OPEL 1854122, OPEL 1854147, OPEL 24407119, OPEL 24421642, OPEL 24422013, OPEL 24462196, OPEL 24464152, OPEL 6854013, OPEL 6854027, OPEL 6854046, OPEL 6854048, OPEL 9132922, OPEL 93176858, OPEL 93176877, OPEL 93176916, VAUXHALL 09132922, VAUXHALL 1854107, VAUXHALL 1854122, VAUXHALL 1854147, VAUXHALL 24407119, VAUXHALL 24421642, VAUXHALL 24422013, VAUXHALL 24462196, VAUXHALL 24464152, VAUXHALL 6854013, VAUXHALL 6854027, VAUXHALL 6854046 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3700K316, VAN WEZEL 3700K389, ERA 670032, Airstal 10-0812, Airstal 10-0837, Airstal 10-3364, LUCAS ACP401, VALEO 699900, DELPHI TSP0155249, DELPHI TSP0155428, Airstal 10-0074, MAHLE ACP 107 000S, ELSTOCK 51-0106, NISSENS 89196, NISSENS 89042, DELPHI TSP0155452, HOFFER K11442A, NRF 32172, DELPHI TSP0159428, MAHLE ACP 83 000S, BV PSH 090.135.026.876, VAN WEZEL 3700K377, VAN WEZEL 3700K477, MEAT & DORIA K11442A, MEAT & DORIA K11249A, NRF 32172G, ELSTOCK 51-0302, Airstal 10-0087, MAHLE ACP 16 000P, MAHLE ACP 16 000S / Diametro ingresso [mm]: 17.8 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: SANDEN-EQUIVALENT
180,64 €
ebay.it