Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0159249 DELPHI per OPEL ASTRA G Hatchback

DELPHI TSP0159249 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0159249 DELPHI per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,45 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0159249 DELPHI per OPEL ASTRA G Hatchback

215,95 €
Spedizione gratuita

DELPHI TSP0159249 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,06 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI TSP0159249 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
224,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 83 000S MAHLE per OPEL CORSA C
191,22 €
182.63
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Compressore D'Aria per Opel Astra Combinato Corsa Meriva Haresh
224,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata NISSENS 89042
171,72 €
171.45
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0076
187,98 €
187.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0159249 DELPHI per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

ID compressore: Sanden SD6V12 / Codice ricambio originale OE/OEM: ISUZU 8-97212764-0, OPEL 1854147, OPEL 24421642, OPEL 54451645, OPEL 6854048, OPEL 9132922, OPEL 93176916, VAUXHALL 1854147, VAUXHALL 24421642, VAUXHALL 54451645, VAUXHALL 9132922, VAUXHALL 93176916, VAUXHALL R1580046, GENERAL MOTORS 9132922, GENERAL MOTORS 93176916 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Olio compressore: PAG 46 / ID Frizione: PV6 / Codice ricambio equivalente: ERA 670032, DELPHI TSP0155249, NRF 32172, NISSENS 89042, ELSTOCK 51-0106, BV PSH 090.135.026.876, MAHLE ACP 83 000S, VAN WEZEL 3700K377, MEAT & DORIA K11249A, NRF 32172G, Airstal 10-0087, MAHLE ACP 83 000P, VALEO 699806, VEMO V40-15-1031, VALEO 699306, DELPHI TSP0155439, Airstal 10-0076, MAXGEAR AC330017, HC-Cargo 240041, Airstal 10-0849, Airstal 10-0088, THERMOTEC KTT090392, HOFFER K11249A, LUCAS ACP205
203,45 €
ebay.it