Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1276 000S MAHLE per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,11 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1276 000S MAHLE per OPEL

220,89 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1276 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,64 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1276 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
276,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 1276 000S per CORSA C (X01) 1.4 2000-

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,86 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1276 000S MAHLE per OPEL

Offerta più conveniente

ID compressore: SD6V12 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5422 / Limitazione del produttore: Sanden / IDTestata (Compressore): VGH / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 24462196, OPEL 6854015, VAUXHALL 24462196, VAUXHALL 68 54 015, GENERAL MOTORS 24462196 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-0837, Airstal 10-3364, LUCAS ACP401, VALEO 699900, NISSENS 89196, HOFFER K11442A, NRF 32172, VAN WEZEL 3700K477, MEAT & DORIA K11442A, NRF 32172G, ELSTOCK 51-0302, VEMO V40-15-2026, Airstal 10-0072, MAXGEAR AC330017, HC-Cargo 240041, WAECO 8880100185, THERMOTEC KTT090392, THERMOTEC KTT090352, VALEO 699400, NRF 32082 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 28.0 / N° di nervature: 5
208,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita