Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 025 BOSCH per OPEL CORSA C

BOSCH 1 986 AD1 025 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 025 BOSCH per OPEL CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,11 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 025 BOSCH per OPEL CORSA C

221,95 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 025 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
237,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 025 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,55 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Clima 12 V Ø 105 Mm BOSCH IAM-Expertise Adatto Per U. A. OPEL ZAFIRA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,30 €
Spedizione gratuita

Klimakompressor Kompressor Climatizzatore per Opel Meriva Zafira A 1.8 16V 2.2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 367 Compressore aria condizionata
361,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 458 Condensatore climatizzatore
127,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata
322,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 186 Compressore aria condizionata
252,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 139 Compressore aria condizionata
246,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 025 BOSCH per OPEL CORSA C

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.8 / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL R1580028, OPEL 09165714, OPEL 13205197, OPEL 13297440, OPEL 18 54 111, OPEL 18 54 185, OPEL 24464151, OPEL 68 54 010, OPEL 68 54 024, OPEL 68 54 080, OPEL 91 65 714, OPEL 93168631, OPEL 93176855, OPEL 93196864, VAUXHALL R1580028, VAUXHALL 13205197, VAUXHALL 13297440, VAUXHALL 24464151, VAUXHALL 93168631, VAUXHALL 93196864 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 17.8 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3700K316, MAHLE ACP 37 000P, MAHLE ACP 45 000P, Airstal 10-3364, VALEO 699270, LUCAS ACP338, ELSTOCK 51-0239, BV PSH 090.135.020.040, DELPHI TSP0155440, DELPHI TSP0155142, NISSENS 89196, MEAT & DORIA K14057A, VALEO 813139, NISSENS 89024, Airstal 10-0072, MAHLE ACP 37 000S, WAECO 8880100185, Airstal 10-0070, Airstal 10-0071, VALEO 699770, THERMOTEC KTT090352, HOFFER K14057A, ABAKUS 037-023-0001, MAHLE ACP 45 000S, NRF 32082 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150
209,11 €
ebay.it