Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP338 LUCAS per OPEL CORSA C

Compressore climatizzazione R 134a ACP338 LUCAS per OPEL ASTRA G Hatchback

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP338 LUCAS per OPEL CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,68 €
Spedizione gratuita

LUCAS ACP338 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
285,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP338 LUCAS per OPEL CORSA C

296,86 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP338 LUCAS per OPEL CORSA C

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Identificazione componentenr.: NX/HR2/WZ3/SW / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 93176855, OPEL 6854030, OPEL 93196864, OPEL 93169380, OPEL 9165714, OPEL 6854080, OPEL 6854024, OPEL 6854010, OPEL 24464151, OPEL 1854533, OPEL 1854193, OPEL 1854111, OPEL 13297440, OPEL 13205197, OPEL 93187229, OPEL 6854090, OPEL 93176861, VAUXHALL 93196864, VAUXHALL 93187229, VAUXHALL 93176855, VAUXHALL 93169380, VAUXHALL 9165714, VAUXHALL 24464151, VAUXHALL 13297440, VAUXHALL R1580028, VAUXHALL 13205197, VAUXHALL R1580055, GENERAL MOTORS 93196864, GENERAL MOTORS 93176855, GENERAL MOTORS 93169380 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Peso [kg]: 5.4 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3700K316, Airstal 10-3364, MAHLE ACP 45 000P, MAHLE ACP 37 000P, BOSCH 1 986 AD1 028, VALEO 699602, ELSTOCK 51-0239, BV PSH 090.135.020.040, NISSENS 89196, VALEO 699270, DELPHI TSP0155440, DELPHI TSP0155142, Airstal 10-0068, Airstal 10-0712, MAHLE ACP 62 000S, MEAT & DORIA K14057A, Airstal 10-0496, THERMOTEC KTT090015, BOSCH 1 986 AD1 025, VALEO 813139, NISSENS 89024, Airstal 10-0072, MAHLE ACP 37 000S, DELPHI TSP0155025, VALEO 699102, WAECO 8880100185, VAN WEZEL 3700K356, Airstal 10-0594, Airstal 10-0070, Airstal 10-0071 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DELHI CVC
279,68 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita