Ninja Blast Frullatore Portatile, 530 ml, con Coperchio e Beccuccio, Mini Frullatore Senza Fili, Ricaricabile, per Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Blu Denim, BC151EUNV

Frullatore Portatile BC151EUNV Capacit 0.53 L Colore Blu

Ninja Blast Frullatore Portatile, 530 ml, con Coperchio e Beccuccio, Mini Frullatore Senza Fili, Ricaricabile, per Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Blu Denim, BC151EUNV

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

FRULLATORE NINJA BLAST PORTATILE, Potenza 7,4 W, Caraffa da 0.53 l, 1 velocità, Plastica e alluminio, Con: FRULLATORE, Recipiente di miscelazione 530 ml; Coperchio anti-perdite con beccuccio manico; P

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione gratuita

NINJA FRULLATORE BC151EUNV

2 giorni lavorativi
43,03 €
Spedizione da 8,00 €

Ninja Frullatore portatile Blast § Blu denim BC151EUNV

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Ninja - Frullatore Portatile Blast-blu Ninja

3-10 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,90 €

Ninja BC151EUNV Blast Blender - Frullatore Portatile Blu

5 giorni lavorativi
51,79 €
Spedizione gratuita

Ninja Frullatore portatile Blast | Blu denim BC151EUNV

2-3 Giorni
51,90 €
Spedizione gratuita

Frullatore portatile Ninja Blast da 530 ml Blu denim

>72h
51,98 €
Spedizione gratuita

Ninja Blast Frullatore Portatile, 530 ml, con Coperchio e Beccuccio, Mini Frullatore Senza Fili, Ricaricabile, per Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Blu Denim, BC151EUNV

Disponibilità immediata
58,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Custodia portatile con tracolla per frullatore wireless Ninja BC151EUBK/BC151EUNV/BC151EUCR/BC151EUEM/BC151EUPR/BC151EUWH Blast Mixer senza fili, portatile, 530 ml, Blu, Astuccio portamatite
12,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Blender Custodia portatile con tracolla per Ninja BC151EUBK/BC151EUNV/BC151EUCR/BC151EUEM/BC151EUPR/BC151EUWH Blast Frullatore Senza Fili Portatile 530ml (Nero A Quadri)
12,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AF-WAN Custodia per frullatore Portatile con Tracolla per Ninja BC151EUBK/BC151EUNV/BC151EUCR/BC151EUEM/BC151EUPR/BC151EUWH Blast Wireless Blender Portatile 530ml (Nero)
12,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ninja Blast Frullatore Portatile, 530 ml, con Coperchio e Beccuccio, Mini Frullatore Senza Fili, Ricaricabile, per Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Blu Denim, BC151EUNV

Offerta più conveniente

FRULLATORE PORTATILE SENZA FILI: prepara facilmente deliziosi frullati, frullati proteici e bevande ghiacciate ovunque e in qualsiasi momento con questo potente mini frullatore portatile. FRULLATORE POTENTE E AD ALTE PRESTAZIONI: Il frullatore più compatto e silenzioso di Ninja. Grazie alle lame BlastBlade in acciaio inox è possibile frullare frutta congelata e ghiaccio e ottenere bevande vellutate ed omogenee. PORTALO OVUNQUE: Frulla e bevi dallo stesso contenutore, grazie al coperchio a prova di perdite con beccuccio. Comodo manico per il trasporto. Perfetto per la palestra, il lavoro, le passeggiate. Cover incluse per una conservazione sicura. BATTERIA A LUNGA DURATA: la base USB-C ricaricabile consente di ottenere più di 10 cicli di frullatura con una singola carica, con un'autonomia fino a 2 ore. Una carica completa richiede circa 2 ore. COMPRENDE: Frullatore portatile Ninja Blast, base ricaricabile USB-C, tazza da 530 ml* senza BPA (*470 ml di riempimento massimo), coperchio easy-open anti-perdita, coprilama e copri tazza, cavo USB-C, guida alle ricette. Peso: 790 g. Blu Denim DIMENSIONI: H270 mm x L90 mm x L85 mm. Coperchio e tazza sono lavabili in lavastoviglie.
39,99 €
Amazon.it