Shark Ninja Frullatore Blast Nero

FRULLATORE NINJA BLAST PORTATILE

FRULLATORE NINJA BLAST PORTATILE, Potenza 7,4 W, Caraffa da 0.53 l, 1 velocità, Plastica e alluminio, Con: FRULLATORE, Recipiente di miscelazione 530 ml; Coperchio anti-perdite con beccuccio manico; P

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shark Ninja Frullatore Blast Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
41,99 €
Spedizione da 5,99 €

Ninja Blast Frullatore Portatile, 530 ml, con Coperchio e Beccuccio, Mini Frullatore Senza Fili, Ricaricabile, per Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Nero, BC151EUBK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,99 €
Spedizione gratuita

Ninja Frullatore portatile Blast | Nero BC151EUBK

2 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ninja - Frullatore Portatile Blast-nero Ninja

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Frullatore Ninja Blast Portatile 0,53 L Nero 6 Lame USB-C

>72h
75,80 €
Spedizione gratuita

Ninja Frullatore portatile Blast | Nero BC151EUBK 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
93,72 €
Spedizione da 5,90 €

Shark Ninja Frullatore Blast Nero

Offerta più conveniente

Potente. Portatile. Ricaricabile. Fai il pieno di energie con il frullatore più compatto e silenzioso di Ninja. Toccando un solo pulsante potrai realizzare smoothie e bevande deliziose dove vuoi e quando vuoi: in palestra, al parco, in auto o al lavoro, a te la scelta! Affidati alla potenza di questo frullatore Ninja dall?elegante design senza filo. Tecnologia Ninja Blast: Unisci ingredienti freschi e ghiaccio per creare cremosi smoothie, delicati frullati proteici, granite, cocktail a base di ghiaccio tritato, frappé e iced latte? ma anche condimenti e salse. Il recipiente rigato crea un potente vortice mentre il potente gruppo di lame BlastBlade in acciaio inox taglia e miscela gli ingredienti in modo uniforme. Miscelazione senza filo: Durante l?allenamento mattutino in palestra o una lunga giornata di lavoro, in occasione di un picnic al parco o un cocktail party in giardino, preparati un delizioso drink con questo frullatore portatile, leggero, ricaricabile e senza fili. È perfetto
41,99 €
2-3 giorni
Comet IT