Ninja Blast Max Frullatore Portatile, 570 ml, Ricaricabile, Bicchiere Frullatore e Coperchio Anti-perdita, 3 Funzioni di Miscelazione, Smoothie, Frullati, Frutta Congelata, Grigio Freddo BC251EUGY

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

FRULLATORE NINJA BLAST MAX PORTATILE, Potenza 11,1 W, Caraffa da 0.57 l, 1 velocità, Plastica e alluminio, Crush Blade, Con: FRULLATORE, Bicchiere Twist & Go 570 ml con lama CrushBlade integrata; Cope

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
74,99 €
Spedizione gratuita

Ninja Blast Max Frullatore Portatile, 570 ml, Ricaricabile, Bicchiere Frullatore e Coperchio Anti-perdita, 3 Funzioni di Miscelazione, Smoothie, Frullati, Frutta Congelata, Grigio Freddo BC251EUGY

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Ninja Frullatore portatile Ninja Blast Max BC251EUNV, Grigio Freddo Frullatore portatile Ninja Blast Max BC251EUNV, Grigio Freddo

3-7 giorni
89,99 €
Spedizione da 10,00 €

Ninja BC251EUGY frullatore 0,57 L Frullatore portatile Grigio, Traspar

2 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ninja Blast Max Frullatore Portatile, 570 ml, Ricaricabile, Bicchiere Frullatore e Coperchio Anti-perdita, 3 Funzioni di Miscelazione, Smoothie, Frullati, Frutta Congelata, Grigio Freddo BC251EUGY

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Ninja Blast Max Frullatore Portatile, 570 ml, Ricaricabile, Bicchiere Frullatore e Coperchio Anti-perdita, 3 Funzioni di Miscelazione, Smoothie, Frullati, Frutta Congelata, Grigio Freddo BC251EUGY

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione gratuita

Ninja - Frullatore Portatile Blast Max-grigio Ninja

3-10 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione da 4,90 €

Ninja Blast Max Frullatore Portatile, 570 ml, Ricaricabile, Bicchiere Frullatore e Coperchio Anti-perdita, 3 Funzioni di Miscelazione, Smoothie, Frullati, Frutta Congelata, Grigio Freddo BC251EUGY

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ninja Blast Max Frullatore Portatile, 570 ml, Ricaricabile, Bicchiere Frullatore e Coperchio Anti-perdita, 3 Funzioni di Miscelazione, Smoothie, Frullati, Frutta Congelata, Rosa cipria BC251EUPK
127,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ninja Blast Max BC251EUSL - Frullatore portatile, 570 ml, batteria ricaricabile, tazza di miscelazione e coperchio a prova di perdite, 3 funzioni di miscelazione, per frullati, frullati proteici
108,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ninja Blast Max Frullatore Portatile, 570 ml, Ricaricabile, Bicchiere Frullatore e Coperchio Anti-perdita, 3 Funzioni di Miscelazione, Smoothie, Frullati, Frutta Congelata, Grigio Freddo BC251EUGY

Offerta più conveniente

IL FRULLATORE SENZA FILI PIÙ POTENTE DI NINJA: Con un motore più potente rispetto all'originale Ninja Blast, Blast Max trita ghiaccio e ingredienti congelati in pochi secondi 5 FUNZIONI DI MISCELAZIONE: le modalità di miscelazione, facili da usare, e attivabili con un solo tocco, includono Crush & Smoothie (tritatutto e smoothie) e Manual Blend (modalità manuale) BICCHIERE PER FRULLATORE DA 570 ml: Grazie al design twist-and-go, puoi frullare e svitare il bicchiere per bere frullati anche fuori casa. Comprende coperchio anti-perdite con beccuccio e manico ergonomico (*capacità di riempimento massima: 490 ml) BATTERIA RICARICABILE A LUNGA DURATA: Gusta fino a 25 frullati con una carica completa e frulla ovunque, anche fuori casa INCLUDE: Base con motore Blast Max, bicchiere frullatore con lame integrate, coperchio anti-perdita con beccuccio, cavo di ricarica e Ricettario. Misure: A: 30 cm x L: 9 cm x P: 11,5 cm. Peso: 1,3 kg. Colore: Grigio freddo Â
74,99 €
Amazon.it