FRULLATORE NINJA BLAST PORTATILE, Potenza 7,4 W, Caraffa da 0.53 l, 1 velocità, Plastica e alluminio, Con: FRULLATORE, Recipiente di miscelazione 530 ml; Coperchio anti-perdite con beccuccio manico; P

Ninja - Frullatore Portatile Blast-rosa Ninja

FRULLATORE NINJA BLAST PORTATILE, Potenza 7,4 W, Caraffa da 0.53 l, 1 velocità, Plastica e alluminio, Con: FRULLATORE, Recipiente di miscelazione 530 ml; Coperchio anti-perdite con beccuccio manico; P

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
40,99 €
Spedizione gratuita

Ninja - Frullatore Portatile Blast-rosa Ninja

3-10 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 4,90 €

Ninja BC151EUPR frullatore Frullatore portatile Viola, Trasparente

2 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 8,00 €

FRULLATORE NINJA BLAST PORTATILE, Potenza 7,4 W, Caraffa da 0.53 l, 1 velocità, Plastica e alluminio, Con: FRULLATORE, Recipiente di miscelazione 530 ml; Coperchio anti-perdite con beccuccio manico; P

Offerta più conveniente

Ninja Blast Portatile Frullare non è mai stato così facile: Potente frullatore portatile ad alte prestazioni. Toccando un solo pulsante potrai realizzare smoothie e bevande deliziose dove vuoi e quando vuoi: in palestra, al parco, in auto o al lavoro, a te la scelta! Il frullatore Ninja più compatto e silenzioso: Miscela frutta congelata e ghiaccio: grazie alla tecnologia Ninja Blast otterrai dei frullati super cremosi. Il recipiente rigato crea un potente vortice mentre il potente gruppo di lame BlastBlade in acciaio inox taglia e miscela gli ingredienti in modo uniforme. Cremosi smoothie, frullati proteici e bevande ghiacciate: Libera la creatività e realizza bevande deliziose! Smoothie salutari, frullati proteici, colazioni energetiche, granite, bevande a base di ghiaccio tritato, frappé e iced latte… ma anche condimenti e salse! A casa e in viaggio. Praticità senza filo: Dalla borsa alla scrivania: grazie al design anti-perdite che evita pericolose fuoriuscite e alle protezioni per
40,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it