Ninja Blast BC151UKWH - Frullatore portatile, 530 ml, coperchio a tenuta stagna e beccuccio, potente mini frullatore senza fili, ricaricabile, portatile, frullati proteici, miscela ghiaccio e frutta

NINJA BC151EUWH Blast Frullatore Portatile Senza Fili Ricaricabile 530 Ml Bianco

Ninja Blast BC151UKWH - Frullatore portatile, 530 ml, coperchio a tenuta stagna e beccuccio, potente mini frullatore senza fili, ricaricabile, portatile, frullati proteici, miscela ghiaccio e frutta

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
90,42 €
Spedizione gratuita

Frullatore portatile senza fili NINJA Blast - Bianco - BC151EUWH - Nouvo

2 giorni lavorativi
90,58 €
Spedizione gratuita

Frullatore Portatile Ninja Blast 530 Ml USB-C Bianco

>72h
97,35 €
Spedizione gratuita
Ninja Blast BC151UKWH - Frullatore portatile, 530 ml, coperchio a tenuta stagna e beccuccio, potente mini frullatore senza fili, ricaricabile, portatile, frullati proteici, miscela ghiaccio e frutta

Offerta più conveniente

Frullatore portatile senza fili: mescola facilmente deliziosi frullati, frullati proteici e bevande congelate ovunque, quando con questo potente mini frullatore portatile. Miscela potente e ad alte prestazioni: il frullatore più compatto e silenzioso di Ninja. Fai saltare frutta e ghiaccio congelati con il BlastBlade Assembly in acciaio inossidabile per schiacciare il ghiaccio e miscelare bevande super lisce. Portalo ovunque: frullare e bere nella stessa tazza grazie al coperchio a tenuta stagna con beccuccio per sorseggiare. Comoda maniglia per il trasporto. Perfetto per palestra, lavoro, parco e altro ancora. Coppe e coperchi per la lama per una conservazione sicura. Batteria a lunga durata: la base USB-C ricaricabile offre più di 10 miscele con una singola carica, con una durata della batteria fino a 2 ore. Una ricarica completa richiede circa 2 ore. Include: base motore ricaricabile USB-C, tazza senza BPA da 530 ml* (riempimento massimo 470 ml), coperchio facile da aprire a prova di perdite, coperchi per lama e tazza, cavo USB-C, guida alle ricette. Colore: bianco Dimensioni: 270 x 90 x 85 mm. Coperchio e tazza sono lavabili in lavastoviglie. 2 anni di garanzia al momento della registrazione con Ninja (solo Regno Unito e ROI).
90,42 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Custodia portatile con tracolla per frullatore wireless Ninja BC151EUBK/BC151EUNV/BC151EUCR/BC151EUEM/BC151EUPR/BC151EUWH Blast Mixer senza fili, portatile, 530 ml, Blu, Astuccio portamatite
12,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
AF-WAN Custodia per frullatore Portatile con Tracolla per Ninja BC151EUBK/BC151EUNV/BC151EUCR/BC151EUEM/BC151EUPR/BC151EUWH Blast Wireless Blender Portatile 530ml (Nero)
12,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €