Frullatore portatile senza fili NINJA Blast - Bianco - BC151EUWH - Nouvo

NINJA BC151EUWH Blast Frullatore Portatile Senza Fili Ricaricabile 530 Ml Bianco

Frullatore portatile senza fili NINJA Blast - Bianco - BC151EUWH - Nouvo

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
91,15 €
Spedizione gratuita

Frullatore Portatile Ninja Blast 530 Ml USB-C Bianco

>72h
97,96 €
Spedizione gratuita

Ninja Blast Frullatore Portatile, 530 ml, con Coperchio e Beccuccio, Mini Frullatore Senza Fili, Ricaricabile, per Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Bianco, BC151EUWH

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Custodia portatile con tracolla per frullatore wireless Ninja BC151EUBK/BC151EUNV/BC151EUCR/BC151EUEM/BC151EUPR/BC151EUWH Blast Mixer senza fili, portatile, 530 ml, Blu, Astuccio portamatite
12,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Blender Custodia portatile con tracolla per Ninja BC151EUBK/BC151EUNV/BC151EUCR/BC151EUEM/BC151EUPR/BC151EUWH Blast Frullatore Senza Fili Portatile 530ml (Nero A Quadri)
12,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AF-WAN Custodia per frullatore Portatile con Tracolla per Ninja BC151EUBK/BC151EUNV/BC151EUCR/BC151EUEM/BC151EUPR/BC151EUWH Blast Wireless Blender Portatile 530ml (Nero)
12,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Frullatore portatile senza fili NINJA Blast - Bianco - BC151EUWH - Nouvo

Offerta più conveniente

91,15 €
2 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)