Nike Pro 365 Tight Leggins XS Nero

Nike Pro 365 Calzamaglia Donna - Nero, Bianco, Taglia: XS

Nike Pro 365 Tight Leggins XS Nero

Prezzo totale più basso
5 days
30,10 €
Spedizione da 4,90 €

Nike pro long legging nero donna

4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Nike Pro 365 Calzamaglia Donna - Nero, Bianco, Taglia: XS

3-4 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Pro 365 Calzamaglia Donna - Nero, Bianco

3-4 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Pro 365 XS

3-4 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike NP 365 Tuta Black/White XS

Disponibilità immediata
39,89 €
Spedizione da 5,50 €

Leggins Nike Pro 365 Tight W - Nero (XS)

Consegna in 3-5 giorni
40,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nike NP 365 Tuta Black/White XS

Disponibilità immediata
40,95 €
Spedizione da 8,20 €

Nike Pro 365 Leggings Nero XS Donna

2-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nike Pro 365 Tight Leggins XS Nero

Offerta più conveniente

Leggings Nike Pro 365 TIGHT Eleva il tuo guardaroba da allenamento con i leggings Nike Pro 365 TIGHT, progettati specificamente per le donne che valorizzano performance e stile. Questi leggings fanno parte della rinomata Nike Pro Collection, offrendo un design elegante e aderente perfetto per la corsa, il fitness e una varietà di discipline di allenamento, tra cui l'allenamento di forza, il cardio e il cross-training. Caratteristiche principali: Colore: Nero classico, che garantisce uno stile versatile con qualsiasi attrezzatura da allenamento. Composizione del materiale: Realizzati con un mix dell'83% di poliestere e 17% di elastan, questi leggings offrono il perfetto equilibrio tra elasticità e durata. Tecnologia: Include la tecnologia innovativa Dri-FIT di Nike per mantenerti asciutta e comoda, allontanando il sudore durante gli allenamenti intensi. Vestibilità: Design aderente che si muove con te, offrendo supporto e un aspetto slanciato. Funzionalità: Progettati per la funzionalit
30,10 €
5 days
top4running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Adatta a diverse silhouette femminili.
• Materiale: Tessuto traspirante e resistente.
• Utilizzo: Ideali per yoga, corsa e palestra.

Prodotti simili

Nike pro 365 shorts 5in black donna
20,10 €
13 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike NP 367 Tuta Black/White M
37,49 €
10 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggins Nike Pro 365 Tight 7/8 Hi Rise W - Nero (L)
20,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €