Pantaloncini da tennis da donna Nike Pro Dri-Fit 365 5in - midnight navy/white - Blu (M)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
24,90 €
Spedizione da 5,90 €

Pantaloncini Nike Basic 365 12.7cm Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 10,00 €

Ciclisti da donna Nike Pro 365 Bleu M

2-8 giorni
29,81 €
Spedizione da 8,49 €

NIKE Pantaloni sportivi 'NP 365' navy Donna NIKE M

3 - 4 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione gratuita
Pantaloncini da tennis da donna Nike Pro Dri-Fit 365 5in - midnight navy/white - Blu (M)

Offerta più conveniente

24,90 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Lunghezza: circa 13 cm per ottima copertura.
• Vestibilità: mid-waisted per supporto e libertà.
• Materiale: traspirante e elastico per comfort.

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da donna Wilson Baseline Ball - bright white - Bianco (XL)
43,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da donna Head Play - Bianco (M)
39,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Pantaloncini da tennis da donna Wilson Baseline Ball - bright white - Bianco (XS)
59,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Nike Court Dri-Fit Victory 7" - university red/white - Rosso (XL)
29,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €