Nike Women's Pegasus Premium

Nike Pegasus Premium 38.5

offerte usate a partire da

Nike Women's Pegasus Premium

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
158,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Pegasus Premium 38.5

3-4 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione gratuita

PEGASUS PREMIUM DONNA Nike

1-3 giorni
188,95 €
Spedizione gratuita

Nike donna - Beige

4 días giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Pegasus Premium LV8 44
147,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 6,50 €
Nike Pegasus Premium Scarpe da running 42 Bianco
160,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike PEGASUS PREMIUM men Lowtop yellow in taglia:43
157,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Premium 44
165,00 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione gratuita
Nike Women's Pegasus Premium

Offerta più conveniente

Le Nike Women's Pegasus Premium sono un'espressione di eleganza e funzionalità, pensate per le donne che cercano comfort e prestazioni senza compromessi. Queste sneakers, firmate Nike, combinano un design sofisticato in color beige con tecnologie all'avanguardia per offrire un'esperienza di corsa unica. La silhouette bassa e il materiale tessile e gomma conferiscono un look moderno e versatile, perfetto per chi ama lo stile casual ma non rinuncia alla qualità. Con le Nike Women's Pegasus Premium, ogni uscita diventa un'opportunità per distinguersi con classe e dinamismo. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Beige * Tecnologia: Air Zoom, ReactX e ZoomX * Genere: Donna * Referenza: HQ2593-113
158,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)