Nike Pegasus Premium Scarpe da running 39 Rosso

Nike Running - Pegasus Premium - Sneakers arancioni-Arancione WM 8

offerte usate a partire da

Nike Pegasus Premium Scarpe da running 39 Rosso

Prezzo totale più basso
3 days
154,90 €
Spedizione gratuita

Nike Women's Pegasus Premium

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
158,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Pegasus Premium 39

3-4 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike NKG Pegasus SS Tee
30,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike NKG Pegasus SS Tee
30,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike NKG Pegasus SS Tee
15,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Pegasus Premium LV8 44
147,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike NKG Pegasus SS Tee
12,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Pegasus Premium Scarpe da running 39 Rosso

Offerta più conveniente

Nike Pegasus Premium La Pegasus Premium aumenta l'ammortizzazione reattiva con una tripla combinazione delle più potenti tecnologie Nike per la corsa: schiuma ZoomX, unità Air Zoom scolpita e schiuma ReactX. È la Pegasus più reattiva di sempre, in grado di fornire un elevato ritorno di energia come nessun'altra. Con una tomaia più leggera dell'aria, riduce il peso e aumenta la traspirabilità per farti volare più velocemente.
154,90 €
3 days
top4running.it