Nike Pegasus Premium Scarpe da running 38,5 Grigio

offerte usate a partire da

Nike Pegasus Premium Scarpe da running 38,5 Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
195,20 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa da corsa 'Pegasus Premium' beige / argento Donna NIKE 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Donna - Sneakers Beige - Taglia 38.5 - Rete/Sintetico Beige 38.5

3-5 giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Premium 38.5

3-4 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

Womens Nike Pegasus Premium Donna - Grigio, grigio 38.5

3 - 5 giorni
210,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Pegasus Premium LV8 44
147,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 6,50 €
Nike Pegasus Premium Scarpe da running 42 Bianco
160,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike PEGASUS PREMIUM men Lowtop yellow in taglia:43
157,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Premium 44
165,00 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Premium Scarpe da running 38,5 Grigio

Offerta più conveniente

Nike Pegasus Premium La Pegasus Premium aumenta l'ammortizzazione reattiva con una tripla combinazione delle più potenti tecnologie Nike per la corsa: schiuma ZoomX, unità Air Zoom scolpita e schiuma ReactX. È la Pegasus più reattiva di sempre, in grado di fornire un elevato ritorno di energia come nessun'altra. Con una tomaia più leggera dell'aria, riduce il peso e aumenta la traspirabilità per farti volare più velocemente.
195,20 €
3 days
top4running.it