Nike WMNS PEGASUS PREMIUM ESS men Lowtop white in taglia:40

Nike Women's Pegasus Premium

Nike WMNS PEGASUS PREMIUM ESS men Lowtop white in taglia:40

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
134,39 €
Spedizione gratuita

PEGASUS PREMIUM ESS DONNA Nike

1-3 giorni
135,95 €
Spedizione gratuita

Nike donna - bianco

4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €

Nike Pegasus Premium W - Scarpe Running - Donna - Bianco 40

2-5 giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Premium Scarpe da running 40 Bianco

3 days
157,40 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Premium 40

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Nike WMNS PEGASUS PREMIUM ESS men Lowtop white in taglia:40

Offerta più conveniente

La Pegasus Premium offre la massima reattività grazie a tre tecnologie all'avanguardia: Le schiume ZoomX e ReactX, insieme all'unità Air Zoom modellata, garantiscono un ritorno di energia esplosivo a ogni passo. È la Pegasus più dinamica di sempre e vi spinge in avanti in modo sensibilmente più veloce. La tomaia ultraleggera e traspirante mantiene il peso basso per un'esperienza di corsa veloce e senza sforzo. - Tomaia a maglia circolare - Schiuma ZoomX a tutta lunghezza - Ammortizzazione Air Zoom a tutta lunghezza - Suola con motivo waffle modificato in gomma altamente resistente all'abrasione
134,39 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Nike - Women's Air Zoom Pegasus 41 - Scarpe da corsa EU 42 grigio/beige
106,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Nike - Women's Air Zoom Pegasus 41 - Scarpe da corsa EU 44 grigio/beige
106,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Nike donna - bianco
Spedizione da 3,49 €