Womens Nike Pegasus Premium Donna - Viola, viola 41

offerte usate a partire da

Womens Nike Pegasus Premium Donna - Viola, viola 41

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
165,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa da corsa 'Pegasus Premium' opale / rosa / rosa scuro Donna NIKE 41

3 - 4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Nike Running - Pegasus Premium - Sneakers viola scuro-Marrone WM 9.5

7 Giorni
209,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike - Women's Pegasus Trail 5 GORE-TEX - Scarpe per trail running EU 40,5 beige
112,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike - Women's Pegasus 42 - Scarpe da corsa EU 42 lava glow /rosa
139,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike - Women's Pegasus Plus Road Running Shoes - Scarpe da corsa EU 36,5 blu
147,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike - Women's Pegasus 42 - Scarpe da corsa EU 40 fuchsia
117,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike - Women's Pegasus Plus Road Running Shoes - Scarpe da corsa EU 41 blu
147,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Womens Nike Pegasus Premium Donna - Viola, viola 41

Offerta più conveniente

Le scarpe da donna Nike Pegasus Premium sono pensate per chi ama il running femminile e desidera il massimo delle prestazioni. In tonalità Tattoo- la tomaia in mesh traspirante si abbina a un'intersuola con ZoomX- Air Zoom e ReactX per un'ammortizzazione reattiva e comfort superiore. La suola in gomma con design Waffle garantisce grip- rendendole perfette per allenamenti intensi e corsa su strada.
165,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT