Nike donna - nero

Nike Scarpa impermeabile da trail running Pegasus Trail 5 GORE-TEX Donna Nero 38

Nike donna - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

PEGASUS TRAIL 5 GTX DONNA Nike Nero

1-3 giorni
111,30 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Scarpe per sentieri 38 Nero

3 days
128,00 €
Spedizione gratuita
Nike donna - nero

Offerta più conveniente

la tomaia in gore tex e la suola aderente vi proteggono dalle intemperie appositamente progettata per il trail running invernale la pegasus trail 5 offre protezione dagli elementi tomaia impermeabile in gore tex suola all terrain grafica riflettente avete tutto cio che vi serve per affrontare gli elementi in tutta comodita aggiungete un intersuola in schiuma reactx e avrete un ammortizzazione reattiva per una camminata dinamica tomaia in gore tex la tomaia impermeabile in gore tex e la punta stampata in 3d mantengono l acqua fuori e i piedi asciutti schiuma reactx l intersuola in schiuma reactx garantisce un ritorno di energia leggero suola atc la suola nike trail atc e realizzata con un materiale all terrain ideale anche in condizioni di bagnato colletto alto il robusto colletto alto impedisce a polvere e detriti di entrare nella scarpa cosa c e di nuovo l intersuola in schiuma reactx e piu reattiva del 13 rispetto alla tecnologia react dettagli del prodottoideato per trail running ed
103,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike Pegasus 41 GTX - uomo - grigio
120,60 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita