Nike FQ0912 Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex Donna, Black/Black-Anthracite EU 39

Scarpa impermeabile da trail running Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX - Donna - Nero 39

Nike FQ0912 Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex Donna, Black/Black-Anthracite EU 39

Prezzo totale più basso
Unknown
95,95 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Scarpe per sentieri 39 Nero

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex 39

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trail running da donna Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Noir 39

2-8 giorni
134,00 €
Spedizione da 8,49 €

Nike FQ0912 Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex Donna, Black/Black-Anthracite EU 39

Disponibilità immediata
138,13 €
Spedizione da 9,57 €

Nike FQ0912 Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex Donna, Black/Black-Anthracite EU 39

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 5,99 €

Nike FQ0912 Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex Donna, Black/Black-Anthracite EU 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,30 €
Spedizione gratuita

Nike FQ0912 Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex Donna, Black/Black-Anthracite EU 39

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
195,49 €
Spedizione da 16,49 €
Nike FQ0912 Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex Donna, Black/Black-Anthracite EU 39

Offerta più conveniente

Protezione dalla pioggia Linguetta sul tallone e linguetta anteriore React a prova di maltempo
95,95 €
Unknown
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Tecnologia GORE-TEX per piedi asciutti.
• Leggere: Massima agilità nella corsa.
• Ammortizzazione: Schiuma reattiva per comfort ottimale.

Prodotti simili

Stuburt Evolution Casual Traspirante Impermeabile Comfort, Scarpa da Pioggia Uomo, Droplet, 45 EU
83,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Callaway GTX, Scarpe da Golf Uomo, Nero Grigio, 39 EU
87,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stuburt Evolution Casual Traspirante Impermeabile Comfort, Scarpa da Pioggia Uomo, Droplet, 42.5 EU
76,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Callaway GTX, Scarpe da Golf Uomo, Bianco Grigio Blu, 42.5 EU
84,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Callaway GTX, Scarpe da Golf Uomo, Bianco Grigio Blu, 48.5 EU
87,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita