Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Grigio Nero Arancio - Scarpe Trail Running Donna EUR 38,5 / US 7,5

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5

Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Grigio Nero Arancio - Scarpe Trail Running Donna EUR 38,5 / US 7,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
86,39 €
Spedizione da 6,90 €

Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Scarpe per sentieri 38,5 Grigio

3 days
107,70 €
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Grigio Nero Arancio - Scarpe Trail Running Donna EUR 38,5 / US 7,5

Offerta più conveniente

Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Grigio Nero Arancio - Scarpe Trail Running Donna EUR 38,5 / US 7,5 Con Pegasus Trail 5 GORE-TEX non esistono scuse: comfort, impermeabilità e trazione per correre tutto l'anno, su ogni tipo di sentiero. Quando il meteo cambia, Pegasus Trail 5 GORE-TEX resta costante: grazie alla tomaia impermeabile, i tuoi piedi restano asciutti e protetti. Ideale per affrontare le stagioni più imprevedibili. L'intersuola in ReactX regala reattività e ritorno elastico, mantenendo comfort anche su lunghe distanze. Il rivestimento in 3D sulla punta blocca acqua e detriti. La suola all-terrain è progettata per offrire presa anche su rocce e sentieri scivolosi. Il design riflettente completa una scarpa performante e visibile in ogni condizione.
86,39 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Nike Scarpe per sentieri Pegasus Trail 5 DV3865-005 Donna Nero 38,5 EU
74,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Nike ACG Pegasus Trail Scarpe per sentieri 36,5 Verde
89,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €