Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Grigio Nero Arancio - Scarpe Trail Running Donna EUR 38 / US 7

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 6,90 €

Nike donna - blu

4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Azzurro 38

2-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe trail running da donna Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Noir 38

2-8 giorni
120,97 €
Spedizione da 8,49 €
Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Grigio Nero Arancio - Scarpe Trail Running Donna EUR 38 / US 7

Offerta più conveniente

Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Grigio Nero Arancio - Scarpe Trail Running Donna EUR 38 / US 7 Con Pegasus Trail 5 GORE-TEX non esistono scuse: comfort, impermeabilità e trazione per correre tutto l'anno, su ogni tipo di sentiero. Quando il meteo cambia, Pegasus Trail 5 GORE-TEX resta costante: grazie alla tomaia impermeabile, i tuoi piedi restano asciutti e protetti. Ideale per affrontare le stagioni più imprevedibili. L'intersuola in ReactX regala reattività e ritorno elastico, mantenendo comfort anche su lunghe distanze. Il rivestimento in 3D sulla punta blocca acqua e detriti. La suola all-terrain è progettata per offrire presa anche su rocce e sentieri scivolosi. Il design riflettente completa una scarpa performante e visibile in ogni condizione.
95,99 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
95,99 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike ACG Pegasus Trail Scarpe per sentieri 42 Viola
104,99 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita