Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 - donna - grigio

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 41

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 - donna - grigio

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
184,99 €

Nike Alphafly 3 - scarpe running performanti - donna White/Blue/Red 9,5 US

1-3 giorni lavorativi
185,99 €
Spedizione gratuita

Nike Zoomx Alphafly 3 Coconut Milk Off Noir - Scarpe Running Donna EUR 41 / US 9,5

2-3 giorni lavorativi
185,99 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Scarpe da running Nike Alphafly 3 198486774598 in taglia 36,5 EU
190,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe da interno Nike AIR ZOOM HYPERACE 3 fq7074-101 Taglie 46 EU
100,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Nike Air Zoom Hyperace 3 beige 43
100,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo per badminton/squash Nike Air Zoom Hyperace 3 - white/black/photon dust - Bianco (44,5)
100,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo per badminton/squash Nike Air Zoom Hyperace 3 - white/black/photon dust - Bianco (42)
100,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 - donna - grigio

Offerta più conveniente

scarpe da corsa su strada da donna velocita da maratona per spingere i vostri limiti ancora piu in la scoprite l alphafly 3 incorpora tre tecnologie innovative per potenziare la vostra corsa le due unita air zoom vi spingono in avanti la piastra a tutta lunghezza in fibra di carbonio crea un effetto propulsivo e con l intersuola in schiuma zoomx dal tallone alla punta rimarrete in forma fino al traguardo e il momento di battere il vostro record dettagli le unita air zoom doppie nell avampiede lavorano con la schiuma zoomx per generare un ritorno di energia a ogni passo la piastra in fibra di carbonio a tutta lunghezza crea una sensazione propulsiva che rende piu fluida la falcata e permette di affrontare le curve con sicurezza la schiuma zoomx completamente connessa e ultraleggera fornisce l ammortizzazione necessaria per rimanere al top fino all ultimo chilometro e la alphafly piu leggera di sempre la piastra in fibra di carbonio e leggermente piu larga per una maggiore stabilita l in
184,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it