Nike Air Zoom Alphafly 3 Hyper Rosa Bordeaux - Scarpe Running Donna EUR 38,5 / US 7,5

Scarpe da running Nike Alphafly 3 198486777131 in taglia 38,5 EU

Nike Air Zoom Alphafly 3 Hyper Rosa Bordeaux - Scarpe Running Donna EUR 38,5 / US 7,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
139,49 €
Spedizione gratuita

Nike donna - rosa

4 días giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 0,99 €

Nike Alphafly 3 Scarpe da running 38,5 Rosa

3 days
228,60 €
Spedizione gratuita
Nike Air Zoom Alphafly 3 Hyper Rosa Bordeaux - Scarpe Running Donna EUR 38,5 / US 7,5

Offerta più conveniente

Nike Air Zoom Alphafly 3 Hyper Rosa Bordeaux - Scarpe Running Donna EUR 38,5 / US 7,5 Le scarpe da running Nike Alphafly 3 sono progettate per offrire velocità da maratona e performance di livello élite. Grazie a tre tecnologie d'avanguardia - doppia unità Air Zoom, piastra in fibra di carbonio e schiuma ZoomX a tutta lunghezza - questa scarpa garantisce una spinta propulsiva, leggerezza e reattività eccezionali su ogni chilometro. Le due unità Air Zoom sull'avampiede lavorano insieme alla schiuma ZoomX per immagazzinare e restituire energia, offrendo un ritorno di spinta potente e continuo. La piastra Flyplate in fibra di carbonio a tutta lunghezza crea una transizione fluida e reattiva, assicurando propulsione e stabilità in ogni falcata. L'intersuola in ZoomX, ora completamente connessa alla suola, aumenta la fluidità e la leggerezza dell'andatura. La nuova tomaia in Atomknit migliora traspirabilità e contenimento multidirezionale, garantendo una calzata stabile ma morbida. I lacc
139,49 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €