Nike Alphafly 3 Scarpe da running 38,5 Bianco

Scarpe da running Nike Alphafly 3 197863016672 in taglia 38,5EU|5UK|7,5US|24,5CM EU

Nike Alphafly 3 Scarpe da running 38,5 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
154,90 €
Spedizione gratuita

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 - donna - bianco

4 días giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 0,99 €

Nike Alphafly 3 - Scarpe da corsa da donna (FD8315-102, bianco/platino puro/ossidiana nebbia/gridiron), Bianco/Platino puro/Nebbia di ossidiana/Gridiron, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Alphafly 3 - Scarpe da corsa da donna (FD8315-102, bianco/platino puro/ossidiana nebbia/gridiron), Bianco/Platino puro/Nebbia di ossidiana/Gridiron, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
332,88 €
Spedizione da 16,55 €

Nike Alphafly 3 - Scarpe da corsa da donna (FD8315-102, bianco/platino puro/ossidiana nebbia/gridiron), Bianco/Platino puro/Nebbia di ossidiana/Gridiron, 38.5 EU

Disponibilità immediata
414,94 €
Spedizione gratuita
Nike Alphafly 3 Scarpe da running 38,5 Bianco

Offerta più conveniente

Nike Alphafly 3 Messo a punto per la velocità della maratona, l'Alphafly 3 ti aiuta a superare le tue aspettative. Tre tecnologie innovative alimentano la tua corsa: Una doppia dose di unità Air Zoom aiuterà a lanciarti verso il passo successivo; una piastra in fibra di carbonio a tutta lunghezza ti spingerà in avanti con facilità; e un'intersuola in schiuma ZoomX dal tallone alla punta aiuterà a mantenersi freschi dall'inizio alla 26,2. È ora di lasciare dietro i tuoi vecchi record personali. Cosa c'è di nuovo nell'Alphafly 3? L'Alphafly 3 è l'Alphafly più leggero di sempre, con una piastra in fibra di carbonio leggermente più larga per una maggiore stabilità, un'intersuola in schiuma ZoomX completamente connessa per transizioni più fluide e una nuovissima tomaia Atomknit progettata per migliorare il contenimento multidirezionale e la traspirabilità.
154,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €